Влюбленная Пион

2007

Сюжет романа основан на судьбе шестнадцатилетней девушки, жившей в Китае триста лет назад и любившей оперу, содержавшую в названии ее имя. Поразительно одаренная, проницательная и мудрая, несмотря на юный возраст и довольно замкнутую жизнь, Пион выразила свои мысли о любви в виде примечаний к опере. Лиса Си, автор книги "Снежный Цветок и заветный веер", использовала в своем новом романе богатство и волшебство китайского загробного мира для исследования разных проявлений любви - материнской, романтической, эротической, глубокой, и того, как они могут превзойти смерть. Пион хочет того, чего хочет каждая женщина - быть услышанной: "Услышьте нас такими, какие мы есть, и все будет хорошо".

Купить книгу Влюбленная Пион, Лиза Си