Цитаты из книги Фальшивые зеркала - страница 2

добавил цитату17 июня 2014 18:42

Не опаздывай. Никогда не опаздывай. После драки не машут кулаками. Разбитое доверие не склеишь слезами и соплями. Утонувшему бесполезно кидать спасательный круг.

добавил цитату17 июня 2014 18:40

Мир изменился. А я и не заметил, забившись в свою тесную, уютную, надёжную скорлупу.

добавил цитату17 июня 2014 18:38

А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда...

добавил цитату17 июня 2014 18:38
добавил цитату17 июня 2014 18:35

Вся информация мира — это сплетни. Если умеешь их слушать, то можно научиться и вычленять истину.

добавил цитату17 июня 2014 18:34

Я не верю, что плохих людей больше, чем хороших. Я не верю в то, что мы слабее. Я не верю, что каждый желает каждому зла. Да, можно привести сколько угодно примеров против. Убийцы, психопаты, дегенераты, просто хамы, эгоисты и подлецы. Полно их в мире. Но всё равно они в меньшинстве — иначе мир давно превратился бы в окровавленную мясорубку.