Безумное лето Рудольфа

2006

У знаменитого Адриана Моула появился польский кузен. Зовут его Рудольф, живет он в Варшаве и ведет дневник о своей тяжкой и дико смешной жизни. Как же нелегко приходится бедному Рудольфу! Угораздило же его родиться в совершенно безумной семейке, где бабушка - анархистка, мать - феменистка, а отец - просто бабник. Но Рудольф стойко принимает все удары судьбы, ведь у него есть великая цель - он станет актером или балеруном на худой конец, и прославится на весь мир, и самые прекрасные женщины падут к его ногам. А пока... а пока - экзамены, кинопробы, ужасные происшествия и неправильный прикус, который стал для Рудольфа настоящим проклятьем. Каждый день Рудольфа - это каскад невероятных и смешных происшествий, которые несут этого бедолагу по жизни. "Безумное лето Рудольфа" открывает серию книг про Рудольфа, который быстро превратился в Польше в культового героя. У Рудольфа уже появились свои фанаты, которые любят его не меньше, чем знаменитого Адриана Моула. Принимайте нового героя нашего времени!

Купить книгу Безумное лето Рудольфа, Иоанна Фабицкая