Учебник для детектива

2011

Уникальная книга. Книга, которая собрала урожай призов и номинаций на призы одновременно в жанре детектива, фантастики, фэнтези и современной прозы. Книга, жанр которой трудно, почти невозможно определить. Роман, который критики сравнивают с произведениями Сафона и Борхеса, Кафки и Кальвино. Перед вами - история Чарлза, обычного клерка в детективном агентстве, расследующем очень необычные преступления в городе, где всегда идет дождь. Когда при таинственных обстоятельствах исчезает самый знаменитый детектив агентства - Чарлзу поневоле приходится занять его место. Ему вручают странный "Учебник для детектива" - далее новоиспеченному следователю предстоит действовать самому и помнить: в лабиринтах - вещи не то, чем кажутся...

Купить книгу Учебник для детектива, Джедедайя Берри