Экзекутор

2010
Роберт Хантер (2 книга из 4)

В Лос-Анджелесе под Рождество убит священник. Обстоятельства убийства таковы, что можно предположить ритуальный характер мерзкого святотатства. Однако за этим последовала смерть молодой женщины, от подробностей которой и у опытных полицейских кровь застыла в жилах. Это позволило Робу Хантеру на миг почувствовать всю безграничную жестокость того, кто вызвал его на поединок. Столкнувшись лицом к лицу с абсолютным злом, не ведающим ни жалости, ни сострадания, Хантер понимает, что призван любой ценой остановить его…

Купить книгу Экзекутор, Крис Картер

<p>Забавно, что единственное, в чем мы уверены в жизни - это смерть.</p>
Добавила: zoluschka
<p>Знаешь что, - прошептал он, глядя на деревянный ящик в углу. - Я знаю, что до смерти пугает тебя.</p>
Киллер
Добавила: annetd7
<p>Оставайся со мной. Я хочу, чтобы ты наслаждался каждым моментом.</p>
Киллер
Добавила: annetd7
<p>Время подошло к концу.<br />Тайлер сделал шаг вперед, прицелился в голову Гарсии и нажал на спусковой крючок.</p>
Слова автора
Добавила: annetd7
<p>Громовой грохот выстрела заглушил гул плотных дождевых струй, которые били в окно. Стену за ним залила кровь, на нее полетели ошметки плоти и кожи. Воздух внезапно наполнился запахом пороха.<br /> Тело Хантера качнулось вперед, но последним усилием воли он успел здоровой рукой придержаться за стену.</p>
Слова автора

Упоминание книги: