Дочь охотника на демонов

2012
Ловцы демонов (1 книга из 2)
фэнтези

Атланта, недалекое будущее. Масштабный экономический кризис охватил весь мир. По городам бродят демоны, некроманты крадут и оживляют покойников, и единственные, кто в состоянии противостоять злу - охотники и ловцы демонов. Райли Блэкторн семнадцать лет, она учится в вечерней школе, а днем изучает искусство ловли демонов. Ее отец - известный ловец, и Райли мечтает пойти по его стопам и продолжить борьбу со злом. Но однажды в неравной схватке с двумя демонами Пол Блэкторн погибает, и Райли остается совсем одна. Теперь ей предстоит не только научиться жить самостоятельно, но и защитить тело отца от некромантов, отстоять свое право быть в Гильдии ловцов, а также отомстить демонам, убившим ее отца, и не попасть в их ловушку.

Купить книгу Дочь охотника на демонов, Яна Оливер