Путешествие Иеро

1991
Иеро Дестин (1 книга из 2)
фэнтези

В седьмом тысячелетии от Рождества Христова мир, с трудом оправившийся от глобальной ядерной катастрофы, стоит на грани окончательного уничтожения. Аббатства Канды, хранители знаний, последняя надежда человечества, снаряжают в путь лучшего из своих людей — телепата Иеро Дистина на поиски оружия для борьбы с их главным врагом — Нечистым и его воинством мутантов...

Купить книгу Путешествие Иеро, Стерлинг Ланье

написал(а) рецензию20 июня 2014 7:11
Путешествие ИероСтерлинг Ланье

Безусловно одна из самых моих любимых вселенных, книги в которой продолжают жить и после смерти автора. Ланье создал лишь две книги, а на его основе написано целая туча неплохих продолжений, но на их фоне они заметно теряются: менее серьезные, сюжет уходит в сторону и т.п. Книга для любителей постапокалиптики, и Властелина Колец, (кто знаком с автором, знает под чьим немалым влиянием она написана), вообщем для тех кто не особо любит витиеватые сюжеты, т.к. в книге он простой как стрела - что придает ему некий шарм: в книге есть цель, и главные герои неукоснительно ей следуют. 10 из 10.