Серая дрянь

1973

Однажды парень купил для отца баночного пива. Выпив его, отец перестал выходить из квартиры, стал избегать света, да и вообще с ним стали твориться необычные вещи. Парень привел на подмогу друзей отца. То, что они увидели в квартире, заставило их проверить свои беговые способности.
Произведение включено в авторский сборник «Ночная смена».

Купить книгу Серая дрянь, Стивен Кинг

написала рецензию18 марта 2014 23:41
Серая дряньСтивен Кинг

Как приятно сидеть у костра, или в комнате в лагере и слушать пугающие истории. У каждого было такое в детстве. Данный рассказ пугает до дрожи. Приятно прочитать то чем можно поделиться с друзьями. Советую погрузиться в книгу ночью, в темноте, в компании друзей . Пощекочите нервы, не пожалеете. Лучшее развлечение для любой посиделки.
Если устали от длинных романов, то это как раз для вас."Серая дрянь" не только интересный, но и поучительный. Его надо прочитать детям ещё в детстве. Для учителей и вожатых стоит занести в свою копилку и рассказывать воспитанникам. Лично я думаю не раз обращусь к неё за помощью, алкоголизм среди подростков частое дело, надо попробовать все способы не допустить развития пагубной привычки. Теперь видя пиво в магазине, вспоминаю серое склизкое существо.

Ася (@asel)19 марта 2014 13:16

жанр явно не мой, как-то равнодушно