Драгоценная кровь

2010
фэнтези

Сенсационная литературная премьера! Знаменитые герои культовой компьютерной игры DISCIPLES обретают новую жизнь! Серия захватывающих историй о пленяющем готическом мире, созданных мастерами российского фэнтэзи. Каждая книга - событие! Согласившись выполнить необычное поручение, Кассия Блэкбоу получила взамен проклятие, которое многие бы посчитали величайшим даром. Однако на деле все обернулось нагромождением проблем. Ведь и сама Кассия стала величайшей драгоценностью, которой многие не прочь завладеть. Как теперь отличить настоящую дружбу от лести, любовь от корысти, искренность от притворства? Как остаться собой, когда все кругом говорят одно, а делают другое? Кассию затягивает водоворот событий, в результате которых она чуть было не стала… Впрочем, именно об этом и рассказывает эта удивительная история.

Купить книгу Драгоценная кровь, Екатерина Стадникова