Вечный сон. Высокое окно

2004

"Вечный сон". Дело об исчезновении лихого ирландца, по чистой случайности ставшего мужем наследницы американского миллионера, выглядит почти водевильным... пока в него не вмешивается сама Смерть. И тогда водевиль превращается в расследование нелепо жестокого убийства мелкого шантажиста - первого преступления среди многих. Работа как раз во вкусе Марло! "Высокое окно". Дело о пропаже уникальной золотой монеты из нумизматической коллекции... И - словно в пару к нему - совсем уж незатейливое дело об исчезновении прелестной певички... Просто - мечта для желающего отдохнуть Марло! Однако вскоре простое расследование превращается в таинственное дело об убийстве, и с планами на отдых приходится расстаться...

Купить книгу Вечный сон. Высокое окно, Раймонд Чандлер