Цитаты из книги Материнская любовь

добавила цитату24 апреля 2016 18:28

Дети ничего не должны родителям. Они пришли в эту жизнь для решения своих задач!

добавила цитату24 апреля 2016 18:27

Взрослые, самостоятельные дети не должны брать у родителей деньги, а по возможности, наоборот, помогать им. В этом проявляется истинная любовь к родителям.

добавила цитату24 апреля 2016 18:25

Чем больше родители помогают материально взрослым детям, тем больше они ограничивают поступление средств в пространство детей, которым становится всё сложнее самим заработать деньги.

добавила цитату24 апреля 2016 10:18

По настоящему дети уважают и любят тех родителей, которые уважают и любят друг друга и показывают пример долгой и счастливой жизни.

добавила цитату18 апреля 2016 6:40

Дети нам даются для того, чтобы с помощью их мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!

добавила цитату18 апреля 2016 6:39

Прикрываясь глубокими родительскими чувствами, сомнительными правами на детей, родители калечат детей, и выпускают в жизнь полуфабрикаты, а потом возмущаются — откуда такая молодёжь, почему дети не почитают родителей, а общество из поколения в поколение не становятся лучше.

добавила цитату18 апреля 2016 6:36

Ребенок естественно и гармонично развивается в Пространстве любви родителей.

добавила цитату18 апреля 2016 6:33

Не нужно приходить в дом к молодым без крайней необходимости. Не нужно вносить туда свои энергии. Это почти всегда сказывается отрицательно.

добавила цитату18 апреля 2016 6:32

Для молодой семьи исключительно важно, чтобы никто не вмешивался в их пространство.

добавила цитату18 апреля 2016 6:21

Из женщины готовят мать, а из мужчины — отца. И это настолько ярко выражено, что уже в первые годы можно увидеть потерю женщинами женственности, а мужчинами мужественности.