Подсолнух

2007

Из-за расторгнутой помолвки Кристин покидает свой комфортабельный дом в Дейтоне и отправляется с гуманитарной миссией в Перу. Встретившись с обездоленными детьми и их воспитателем, загадочным доктором Полом Куком, она понимает, что ее жизнь больше никогда не будет такой, как прежде.
Волнующий роман о любви и надежде.

Купить книгу Подсолнух, Ричард Пол Эванс

Эванс предпочитает писать о том, что хорошо знает. Однажды он даже провел канун Нового года в отделении "скорой помощи", чтобы "войти в образ" врача Пола.

Несколько персонажей из книги, например Альсидес Ромеро, полицейский, и Роксана, глухонемая девочка, взяты из жизни.

"Подсолнух" - это реально существующий приют, который поддерживает учрежденная Эвансом благотворительная организация.

<p>В жизни, как и в литературе, события описывают полный круг.</p>
Добавила: alexandra
<p>Чем раньше ты начнешь жить полной жизнью, тем быстрее оправишься.</p>
<p>Путь Кристин вновь пересекся с моим. Судьба умеет срезать углы.</p>
Добавила: alexandra
<p>Разлука для любви что ветер для огня: большую раздувает, маленькую гасит.</p>
Добавила: alexandra
<p>Мораль сей басни в том, что, когда любовь настоящая все получается. Возможно, не всегда так, как ожидаешь, но получается.</p>