Прости грехи наши

2006

Зима 1284 года. В епархии Драгуан, находящейся в графстве Тулузском, свирепствует "дьявольская" стужа. В местной реке обнаружены части человеческих тел... В этот момент в епархии появляется священник по имени Энно Ги. Его только что назначили в приход Эртелу. Затерянная в дремучем лесу, окруженная гнилыми болотами, порождающими всяческую заразу, деревня Эртелу уже несколько десятилетий полностью оторвана от внешнего мира, она словно исчезла. Местная церковь превратилась в развалины, многие дома заброшены. Практически ничего не известно о том, что стало с ее жителями... Однако этот забытый Богом приход почему-то интересует Рим. Резиденция Папы полна слухов, а секретные службы Ватикана заняты укреплением власти церковных иерархов в далекой Франции... Похоже, что в "исчезновении" Эртелу кроется ужасная тайна...

Купить книгу Прости грехи наши, Ромэн Сарду