Век святого Скиминока

1998
Меч без имени

В заключительном романе трилогии Андрея Белянина о тринадцатом ландграфе Меча Без Имени лорд Скиминок вступает в противоборство с самим владыкой ада Люцифером и… конечно же побеждает!

Купить книгу Век святого Скиминока, Андрей Белянин

<p>Томагавк войны вырыт из земли. Апачи уже в городе! Они жгут наши вигвамы, убивают наших бизонов, смеются над нашими женщинами, отбирают леденцы у наших младенцев, а нашей традиционной трубке мира предпочитают дубовый «Беломор»!</p>
Андрей Белянин "Век святого Скиминока"
Добавила: emmrenny
<p>У меня есть друзья, есть враги и нет сердца!</p>
Лорд Скиминок
Добавила: vikki_23
<p>- Луна?<br />- Да.<br />- Что "да"?<br />- Всё "да"! Что бы ты ни попросил, чего бы ты ни захотел, что бы ни решил - да! Да, любимый."</p>
Добавила: vikki_23
<p>- Хэппи бездей ту ю... - почему-то вспомнилось мне.<br />- Пустите меня, милорд!, - вдохновенно поднялась Лия, - Я ему тоже набездаю в ту ю!</p>
Лия