Умная собачка Соня

2010

Андрей Усачев - один из самых удивительных и изобретательных, редких по своему таланту современных поэтов. Нет таких жанров в литературе для детей, где бы он не работал: песни Андрея Усачева звучат по радио и телевидению; он написал целую серию занимательных веселых учебников; по его сценариям снимаются мультфильмы и художественные фильмы для детей. Но главное: дети, живущие в разных уголках Земли, знают и любят яркие стихи и сказки Андрея Усачева. В этом сборнике читатель найдет и стихи для детей разных возрастов, и считалки, и скороговорки, и загадки, и песенки, и сказки, и таблицу умножения в стихах, и "живую" азбуку... Сборник можно адресовать дошкольникам, а также младшим школьникам и родителям (которые получат удовольствие от прочитанного).

Купить книгу Умная собачка Соня, Андрей Усачев