Барабашка - это я

Купить книгу Барабашка - это я, Екатерина Мурашова

<p>Колян! Я понял: мы все ни черта не знаем! И не видели ни черта! То, обо что ты и другие мордой стучались, как бабочки летом об фонарь, — то малюсенький кусочек от целого. А вокруг — много, много всего. А мы — вроде как в клетке. Кто не может выйти, а кто и не хочет, должно быть. А есть которые и решёток не видят. Живут вроде бы на воле… Только мордой стучатся. А обо что — не знают…</p>
Екатерина Мурашова. «Барабашка – это я»
Добавила: bessonsky
<p>Всё когда-то бывает в первый раз. С каждым человеком по-своему. Разные вещи люди про себя помнят. Кто-то помнит, как первый раз в школу пошёл, кто-то — как в первый раз подрался по-настоящему, кто-то — как друга в первый раз встретил. Многое люди сами про себя не помнят. Ну, например, какое первое слово сказал или как на своих ногах пошёл. Это родители помнят.</p>
Екатерина Мурашова. «Барабашка – это я»
Добавила: bessonsky
<p>— Так, не вкалывая по делу, и не найдёшь ни черта! — твердо сказал Васька.<br /> — То есть ты хочешь сказать, — уточнил Моня, — что пока я не стану винтиком какого-нибудь механизма, я не смогу понять суть его работы? Это спорная мысль.<br /> — Дак ты и так винтик! — усмехнулся Васька. — Только не в моторе крутишься, а так, — он сплюнул себе под ноги, — в пыли валяешься.</p>
Добавила: bessonsky
<p>— Меня зовут Ольга, — сказала я. — Их — Васька и Жека. А вас как?<br /> — Меня — Матвей. Чаще зовут — Моня. Моня-искатель. Можете и вы так звать.<br /> — Неудобно как-то, — возразила я. — Вы же взрослый.<br /> — Взрослый! — усмехнулся Моня. — Ерунда это — взрослые, дети. Все мы в одном звании — на этой земле человеки.</p>
Добавила: bessonsky
<p>Кому-то лень было хоть что-нибудь делать, вот он лежал на диване и думал. И придумал. Снаружи всё вроде гладко, а на самом деле что получается? Чтобы мир не стоял на месте, выходит, нужно, чтобы папа бросил мою маму, Жекина мама — Жеку, чтобы злой и больной Васька кричал про свою маму всякие нехорошие слова и жил в полуразвалившемся сарае…</p>

написала рецензию28 сентября 2016 1:18
Барабашка - это яЕкатерина Мурашова

djjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lkdjjdsfhgjk;sdhfjhnjskefdvkhfgkjvharo3p52 kvtvpo5irefdoc;jk34e whjk 23'oijo3i 2'wojlkjlk'j ti43 jqtgrlkjflkjfd'lkjf5 ljjkfhsjkdghdkjfb;je4;jth 23'kje'jflk xcjk4'kewljlk'jk33 2j'lkej lk'ckjkr'lgkfj' j4'lrkedlkj lk'jfds'lk