Все, что хочет женщина

2012

Основной принцип уникальной методики Луизы Хей состоит в том, что произнесенные слова и наши мысли способны избавить человека от негативных стереотипов мышления, могут стать основой положительных перемен в жизни. С их помощью вы, дорогие читательницы, излечитесь от болезней, измените отношение к себе и окружающим, реализуете свои скрытые возможности, найдете новые пути решения проблем.

С помощью специальных упражнений вы раскроете глубоко таившиеся причины негативного течения жизни, положительные аффирмации и медитации помогут полюбить себя, раскрыть скрытый потенциал и творческие возможности, они преобразят все вокруг. А истории из жизни реальных людей напомнят вам, что вы не одиноки и из каждой ситуации можно найти выход.

Купить книгу Все, что хочет женщина, Луиза Хей

Упоминание книги: