Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство?

2013

Книга « Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство?» ломает все стереотипы. Роберт Кийосаки делится секретами собственного успеха и этим доказывает, что важно не образование, а креативность ума. Именно она помогает людям становиться богатыми и успешными.

Он утверждает, что отличники все делают по правилам, то есть следуют системе, а успешными становятся те, кто склонны ее менять. Роберт не отрицает важность образования, но не высшего, а специализированного, образования общего развития. Например, бизнесмену не обязательно знать все о бизнесе, а достаточно просто понимать, куда лучше вложить деньги, чтобы они приносили прибыль.

Купить книгу Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство?, Роберт Кийосаки

Упоминание книги:

написал отзыв5 февраля 2015 0:34
Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство?

Троечники, как правило, ленивые люди и не всегда они отличаются креативностью ума. Насчет государства согласен, государству выгодно воспитывать тех, кто ему нужен, но насчет троечников не согласен, так же как и насчет ботаников.