Девушка, которую ты покинул

2012

Почти столетие разделяет Софи Лефевр и Лив Халстон. Но их объединяет решимость бороться до последнего за то, что им дороже всего в жизни. Картина «Девушка, которую ты покинул» для Софи — напоминание о счастливых годах, прожитых с мужем, талантливым художником, в Париже начала XX века. Ведь на этом полотне супруг изобразил именно ее, молодую и прекрасную. Для Лив Халстон, живущей в наши дни, портрет Софи — это свадебный подарок, сделанный незадолго до смерти ее горячо любимым мужем. Случайная встреча раскрывает глаза Лив на истинную ценность картины, а когда она узнает историю полотна, ее жизнь меняется навсегда...

Купить книгу Девушка, которую ты покинул, Джоджо Мойес

<p>Сейчас никто никого не слышит. Все точно знают, что хотят услышать, но никто толком не слушает.</p>
Добавила: dean.sharm
<p>Самое главное, чему я научилась, так это пониманию того, что жизнь состоит не из одних только побед.</p>
Добавила: dean.sharm
<p>Единственное, что имеет значение - это правда. А без этого ты просто жонглируешь чужими фантазиями.</p>
Добавила: dean.sharm
<p>Я говорю себе, что Бог справедлив, хотя в эти мрачные дни Он и играет нашими судьбами.</p>
Элен
Добавила: dean.sharm
<p>По мере того как ты поднимаешься по служебной лестнице, всё чёрное и белое постепенно становится серым.</p>