Без воды: Как писать предложения и отчеты для первых лиц

2013

В мире стремительного движения, руководители крупных предприятий не имеют возможности растрачивать время на изучение огромной информации. Для этого необходимо сотрудникам уметь логично и правильно разговаривать. Книга "Без воды: Как писать предложения и отчеты для первых лиц" насыщена советами по обучению выстраивания предложений и проведению переговоров с "первыми лицами". Павел Безручко научит вас общаться с директорами. А это даст вам возможность вырасти в карьерном росте. Также вы узнаете про особенности диалога с такими людьми.
Вы станете не только четко излагать, но и писать отчеты без ошибок. Вы перестанете бояться своего начальства, и будете уверенней.

Купить книгу Без воды: Как писать предложения и отчеты для первых лиц , Павел Безручко