Отягощенные злом. Разновидности зла

2013
Отягощенные злом

Второй роман подцикла «Отягощенные злом» из цикла «Бремя империи».
2016 год... Исторический враг России, Великобритания, потерпев поражение на полях сражений, не может смириться с новой реальностью. Среди прочих земель Афганистан, который они контролировали больше столетия, ушел под скипетр русского императора. Но так и не обрел покой -- подстрекаемые англичанами, террористы и исламисты всех мастей превратили эту страну в настоящую пороховую бочку. И волна террора выплеснулась за пределы Афганистана. После убийства императора Николая Третьего в России все громче стали раздаваться голоса за вывод войск из горного королевства... Но князь Воронцов хорошо помнил древнюю мудрость: "Если ты не идешь на войну, война придет к тебе". И взялся за, казалось бы, безнадежное дело...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Отягощенные злом. Разновидности зла, Александр Афанасьев