Жить по принципу 80/20

2013

80% результатов проистекает из 20% причин. За 20% времени мы успеваем сделать 80% дел. 20% людей владеют 80% капитала. 20% сотрудников, товаров и услуг приносят компании 80% прибыли. Это золотое правило, которое, осознанно или нет, используют все богатые и успешные люди - и становятся еще богаче и успешнее. За 14 лет с момента первой публикации книга "Принцип 80/20" стала классикой деловой литературы и мировым бестселлером.

Ее автор, успешный бизнесмен и "ленивый предприниматель" (как называет себя сам Ричард Кох), рассказывает о том, как достичь большего - с намного меньшими затратами усилий, времени и ресурсов. Надо уметь сконцентрироваться на самых важных 20% вашей жизни. Поступая так, вы будете управлять событиями, а не наоборот - и получать во много раз более позитивные результаты, чем раньше.

Купить книгу Жить по принципу 80/20, Ричард Кох