Ричард Кох

Ричард Кох - бывший консультант по вопросам управления и предприниматель.

Родился в 1950 г. в Лондоне.
Закончил школу Windsor Grammar, поступил в Оксфордский университет, где получил степень бакалавра. Изучал бизнес в школе Уортон Университета Пенсильвании, получив степень магистра с отличием в 1975 году.
С 1976 по 1980 год работал в качестве консультанта в Бостонской консалтинговой группы, став партнером в 1981 году.
В 1983 году стал соучредителем Партнерства LEK.
В 1990 году ушел в отставку, чтобы писать книги и делать частные инвестиций.

Автор более 11 книг, в том числе знаменитой на весь мир «Жизнь по принципу 80/20». Он не просто теоретик (а таких большинство среди авторов подобных книг), в его практике достаточно успешные инвестиции в ресторанный бизнес, сферу услуг, консультации.

На странице представлена биография автора Ричард Кох, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ричард Кох. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ричард Кох. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Менеджер 80/20. Главный принцип высокоэффективных людей, Жить по принципу 80/20, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ричард Кох.