Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев

2013

Александр Латса, француз, осознанно предпочел жить и работать в России. Он написал удивительную и очень русскую книгу о нашей стране. Своеобразный угол зрения на наш быт, привычки, историю и мысли позволяет по-другому взглянуть на нас самих. Пора перестать заниматься столь любимым самобичеванием и уничижением. Поверьте, после этой смешной, острой и мудрой книги, вы поймете, что жить можно только здесь! Хотя бы не скучно. Кроме того, в книге вы найдете знаменитые мифы о России Александра Латса. растиражированные СМИ и получившие огромный резонанс в интернете.

Купить книгу Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев, Александр Латса

<p>Очень часто в России все делается в последний момент, когда ситуация кажется совершенно безвыходной.</p>
Добавила: natalishka
<p>... в Москве люди часто чувствуют себя усталыми и угнетенными. Москва может изнурить вас и обессилить — но никогда не даст вам соскучиться.</p>
Добавила: natalishka
<p>... я был в России, и мне пришлось терпеть, с большой буквы «Т».</p>
Добавила: natalishka
<p>... я адаптировался к русской зиме и недостатку света. Теперь, когда мне задают вопрос о том, что я больше всего ненавижу в России, я отвечаю не сомневаясь: администрацию и бюрократию.</p>