Леди-кошка

2013
Чужие сны (1 книга из 6)

Екатерина Неволина – автор фэнтези для подростков, а Олег Рой известен своими женскими мистическими романами. В соавторстве они написали книгу "Чужие сны" – о девушке, которая живет на грани между снами и нашей жизнью. Мир снов абсолютно реален, в нем прячется нечто ужасное. Главная героиня привыкла ходить по краю, но ей придется постараться, чтобы спастись – и спасти мир – от древнего зла.

Раз – она считает себя чудовищем и верит, что внушает окружающим ужас, как отцу, который сбежал из семьи. Два – он сын пропавшего ученого, загадочный мальчик с тростью. Три – беги так быстро, как только можешь, потому что зло, пришедшее из твоих снов, уже за спиной!..

Купить книгу Леди-кошка, Олег Рой

<p>Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять</p>
Олег Волков
Добавила: haruka

Упоминание книги:

написала рецензию28 декабря 2015 16:46
Леди-кошкаОлег Рой

Это очень интересная книга. Возможно, тема про сны немного заезжена, но в этой книги есть своя невероятная атмосфера. Когда ее читаешь, то погружаешься туда полностью. Я будто чувствовала все звуки, запахи...
У книги медленное повествование, сюжет раскрывается потихонечку, что не может не радовать меня. Мне нравится в книгах такое. Это интригует и вселяет еще больший интерес к ней.
Итак, о чем же эта книга?
О девочке Алисе, которая умеет проникать в чужие сны, об Олеге, у которого тоже есть необычные способности. А так же про жертвоприношения, массовые сны, где старшеклассникам снится, где они строят пирамиду, а на следующий день ходят невыспанные.
Там ожидается необыкновенный поворот сюжета.
Радует наличие ярких и довольно таки интересных персонажей. У всех есть свои некие особенности.
Если вам надоели пресные и предсказуемые сюжеты, хотите чего-то необычного, интригующего и со странными поворотами, то вам точно в эту книгу!