Почему он не перезвонил?

2010

Случалось ли с вами такое: вы знакомитесь с парнем, очень мило общаетесь и явно нравитесь друг другу, а потом он неожиданно пропадает и не отвечает на ваши звонки? Если да, тогда вам наверняка интересно знать, почему? Рейчел Гринуолд опросила 1000 мужчин и выяснила, почему они не перезвонили женщинам после первого свидания. В этой книге вы не только узнаете обо всех роковых ошибках, совершаемых девушками в самом начале отношений, но и сможете протестировать себя и выяснить, что в вашем поведении может отбить у парня желание продолжить знакомство. В книге приведено множество реальных примеров свиданий в комиксах, а также даны уникальные советы, которые помогут вам произвести правильное впечатление на кавалера. Теперь вы будете решать, идти на второе свидание или сказать "следующий!".

Купить книгу Почему он не перезвонил?, Рейчел Гринуолд