Молот Люцифера

1977

Знаменитый роман американских авторов, ставший бестселлером № 1, рассказывает о силе человеческого духа, проявленной во время ужасающего всемирного катаклизма.

Купить книгу Молот Люцифера, Ларри Нивен

<p>многие миллионы людей не просто считают, что мир идет к гибели, нет, они надеются на это. Им ненавистно то, чем им приходиться заниматься, они тоскуют по "простой" жизни. Разумеется, сейчас людям не очень хотелось бы стать фермерами и жить в деревнях, но если так придется жить всем...</p>
Добавил: andrey_norway
<p>Всесокрушающая колесница Джаггернаута - вода, вскипающая грязно-белой пеной.</p>
Добавил: andrey_norway
<p>Ему приходилось слышать о людях, проводящих большую часть жизни во сне. Таким образом организм защищался от нервного потрясения. Беспробудно спали и люди, чья жизнь наяву приносила им одни разочарования.</p>