Этот курс лекций создан для тех, кто хочет обучиться тестированию, получить работу тестировщика в российской или западной интернет-компании, понять, как вести себя в корпоративном окружении, и добиться профессионального и личностного роста. Он будет интересен и участникам процесса разработки программного обеспечения, рекрутерам, людям, связанным с интернетом или пишущим о нем, и просто всем желающим понять кухню интернет-стартапов. Книга целиком базируется на личном опыте освоения - с нуля - профессии тестировщика и многолетней работы автора в этом качестве в интернет-компаниях США.

Купить книгу Тестирование Дот Ком, или Пособие по жестокому обращению с багами в интернет-стартапах, Роман Савин