Хозяйка Блистательной Порты

2013
Великолепный век

Четвертый роман цикла «Великолепный век» о легендарной Роксолане, ставшей женой султана Сулеймана Великолепного и любовью всей его жизни! Наш ответ турецкому телесериалу «Великолепный век», оболгавшему эту великую женщину! Подлинная история славянской красавицы, которая из пленной рабыни превратилась в хозяйку Блистательной Порты, разделив с мужем трон Османской Империи! Хотите знать, за что турки считают Роксолану-Хюррем «ведьмой», околдовавшей султана?
В чем секрет ее вечной молодости и немеркнущей красоты? Как ей удалось разогнать гарем, разрушив прежний порядок вещей, и стать не просто любимой, а единственной для мужчины, познавшего тысячи дев? Желаете приобщиться к сокровенному любовному искусству этой божественной женщины, ради которой муж отказался от всех наложниц и до конца жизни не посмотрел больше ни на одну юную красавицу? Тогда читайте эту книгу!
Продолжение читайте в произведении «Дом Счастья. Дети Роксоланы и Сулеймана Великолепного».

Купить книгу Хозяйка Блистательной Порты, Наталья Павлищева