Ангелофрения

2013

"Дороги сплелись в тугой клубок влюбленных змей, и от дыхания вулканов в тумане немеет крыло... Лукавый, смирись, мы все равно тебя сильней"... Вы давно хотели узнать эту историю в подробностях? Пожалуйста!
Магдалина Эльвен, дочь русского астронома, после смерти отца переезжает в Новое Царство - государство на севере Африки. В жарком и экзотическом Мемфисе живет ее родной дядя, владелец крупнейшей компании воздушных перевозок. Неудивительно, что Магдалина влюбляется в Роланда Ронсевальского, капитана тяжелого дирижабта "Тион". Но до свадьбы еще далеко. Темные силы пробудились в древней земле фараонов. Магдалине и ее возлюбленному предстоит долгий путь к счастью. Найдет ли юная хранительница мира верную дорогу в адской тьме? Чье обличье примет Лукавый? Смирится ли он с поражением, если Страшный Суд - уже завтра?..
Добро пожаловать в удивительный мир паровых машин и волшебства, созданный на основе песен легендарной рок-группы "Мельница" самой Хелависой - Натальей О'Шей, а также Максимом Хорсуном - автором романов в жанре приключенческой фантастики!

Купить книгу Ангелофрения, Наталья О'Шей

<p>Незнание угнетало,делало ее слабее,чем она была на самом деле.<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>-Мы с братом слышали,как Вы поете в душевой.Мы не любим оперу.<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Настанет час,и дождь прекратится.В разрывах туч блеснет золото солнца,и сумрачный город преобразится,наполнится красками и звуками утренней суеты,как это случается в первые минуты рассвета.<br />И так будет всегда,пока в мире живет волшебство.</p>