Сила Шестой

2011
Лориенская сага (2 книга из 6)

После гибели далекой планеты Лориен на Землю был отправлен космический корабль с десятью детьми и их наставниками, которым предстояло много лет скрываться от своих врагов, могадорцев, чтобы когда-нибудь вернуться на Лориен и восстановить планету. После первого открытого столкновения с могадорцами на Земле, в котором погибает его наставник, Джон Смит решает найти остальных посланников Лориен, чтобы объединиться и вместе победить зло. Однако это оказывается не так просто: за ним по пятам следуют могадорцы, он в федеральном розыске, а единственный близкий человек неожиданно предает его.

Купить книгу Сила Шестой, Питтакус Лор

<p>Если форсированно добиваться ответов, то добиться можно только одного — они не придут.</p>
Добавила: id137705018
<p>Покажи мне человека без порока, и я докажу, что у него нет и добродетели.</p>
Добавила: id137705018
<p>Жизнь - она как хорошее вино. Ее надо потягивать и смаковать.</p>
Добавила: id137705018
<p>Если ты когда-нибудь познакомишься с человеком, который пытается утопить в вине свои печали, мягко объясни ему, что печали умеют плавать.</p>
Добавила: id137705018
<p>Завтра ограничено только нашими сегодняшними сомнениями.</p>