Цитаты из книги Один плюс один

добавила цитату27 апреля 2017 7:47

В принципе, разговаривать оказалось не так уж противно. Пожалуй, можно заниматься этим почаще.

добавила цитату26 апреля 2017 7:45

Пусть весь мир кидает в тебя камни - если за твоей спиной стоит мать или отец, все будет хорошо.

добавила цитату18 августа 2016 3:18

...все это «поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой»… Это работает, только если все так делают. Но никто больше так не делает. Мир полон людей, которым на это насрать. Они пройдут по головам, чтобы получить желаемое. Они пройдут по головам даже собственных детей.

добавила цитату18 августа 2016 3:17

"... с настоящими друзьями можно продолжить с того места, на котором вы остановились, и неважно, прошла неделя или два года."

добавила цитату20 мая 2015 17:30

Хватит упиваться своим горем. Пора двигаться дальше. Разбитое сердце – слишком дорогое удовольствие

Джемма
добавила цитату20 мая 2015 17:29

Шона Брайант заявила, что у нас странный дом, потому что у нас слишком много книг

Танзи
добавила цитату20 мая 2015 17:28

хотя машина большая, она все же недостаточно велика для двух людей, которые не разговаривают друг с другом.

добавила цитату20 мая 2015 17:11
добавила цитату20 мая 2015 17:10

“Пусть весь мир кидает в тебя камни – если за твоей спиной стоит мать или отец, все будет хорошо. Глубоко внутри ты будешь знать, что любим и заслуживаешь любви.”

добавил цитату26 апреля 2015 17:26

-Мы все совершаем ошибки. Иди и прими своё наказание, а после вернись и начни всё сначала.

Боб Николс