Цитаты из книги Тайна моего мужа - страница 2

добавила цитату29 июля 2016 6:02

Влюбляться вообще несложно. С каждым может случиться. Вот сохранить чувство уже труднее.

добавила цитату29 июля 2016 6:01

Вернуться в родные края - это все равно что зарегистрироваться на «Фейсбуке». И вот бывшие поклонники средних лет уже выползают из всех щелей, словно тараканы, и предлагают «что-нибудь выпить», шевеля усиками в предвкушении возможной интрижки.

добавила цитату29 июля 2016 6:00

Эд верил, что люди, которые держат в спальне телевизор, сродни наркоманам-кокаинистам – слабые, развращенные личности.

добавила цитату25 января 2016 11:27

Можно сколько угодно воображать себе чужие несчастья: как кто-то тонет в ледяной воде или живет в городе, рассеченном стеной, - но нично не причиняет настоящей боли, пока не случится с тобой.

добавила цитату14 января 2015 16:29

Как там говорится? «Сын будет сыном, пока жену не найдет, дочь будет дочерью, покуда живет».

Рейчел Кроули
добавила цитату12 января 2015 10:47

И еще: некоторые люди выходят сухими из воды, даже совершив убийство, а другие по неосмотрительности допускают единственную крошечную ошибку и платят за нее ужасную цену.

добавила цитату12 января 2015 10:47

Горе делает вас мелочными и злобными. Оно не дает вам ни великого знания, ни прозрения.