Эльфы и их хобби

2012

Эльфы... альвы... сиды... фейри... волшебный народ... дети судьбы. Кто они такие? Бессмертные, но кровь не пьют (даже в сумерках). Изысканные, но в лакированных гробах не спят. Любят музыку, но плохо переносят оперный вокал и тишину кладбища. А еще эльфы редко пахнут гнилой землей. А если и ездят отдыхать за границу, то только морем, через Серые Гавани и только на Запад.

Двадцать шесть историй о бессмертных существах, которые, к тому же, не зомби и не вампиры! Эти истории заставят вас плакать от смеха и смеяться от ужаса. Лучшие мастера рассказа Генри Лайон Олди, Святослав Логинов, Олег Дивов, Мария Галина, Владимир Васильев. Молодые звезды Наталья Щерба, Ольга Онойко, Тим Скоренко, Юлия Зонис и Александр Шакилов. И многие другие — в самой эльфийской книге российской фантастики!

Кстати, самое главное... Как вы считаете, что думают честные хоббиты обо всех этих возмутительных эльфах? И думают ли вообще? Пожалуй, самое время раскурить трубочку и послушать...

Купить книгу Эльфы и их хобби, Шимун Врочек