Цитаты из книги Синева небес

добавил цитату23 октября 2017 23:45

...когда оцениваешь женщину, вино и сигареты являются неотъемлемой частью этого процесса. Если его ничем не разбавить, а только смотреть на женщину, то это воистину печальное зрелище.

добавила цитату29 сентября 2014 14:44

У него от усталости даже кожу щипало. Так реагировала перенапряженная нервная система. Он чувствовал, как изнутри кожу и плоть прокалывают тысячи маленьких острых иголок. Ощущение полной незащищенности.

добавила цитату29 сентября 2014 14:42

Если бы Вы осознали, как недостойны люди, как жестока судьба, Вы бы ничего не ждали. Тогда обманутые надежды не породили бы в Вашей душе такого неистового гнева

добавила цитату29 сентября 2014 14:41

Люди, не понимающие, какой великий смысл заключен в печали и в страдании, достойны сожаления

добавила цитату29 сентября 2014 14:39

Какими бы печалями не был наполнен сей мир, волны по-прежнему бъются о берег, неся с собой соленое дыхание моря, цветы благоухают, а деревья облачаются пышной листвой. Каждый человек живет в равнодушном к человеческим бедам царстве природы, каждому случается размышлять о своих страданиях среди ее пиршества.