Вторая мировая война

Главная книга о Второй мировой войне величайшего британца в истории. Выпущена в шести томах (трех книгах).

Монументальный труд выдающегося политика, талантливого историка и прекрасного литератора рассказывает о событиях с 1918 по 1945 год в Европе и мире. В книге Уинстона Черчилля приводится множество документов предвоенного и военного времени, малоизвестных исторических фактов, тонких и исчерпывающих характеристик государственных деятелей эпохи.

Несмотря на большой объем, книга читается очень легко, а вдумчивый читатель получит, возможно, самое адекватное представление о главной трагедии XX века - Второй мировой войне.

Купить книгу Вторая мировая война, Уинстон Черчилль

<p>Англия,быть может,очень умна,но этот раз ей не удастся сплотить весь мир против Германии?</p>
Риббентроп
Добавил: yuri_94
<p>Не следует недооценивать Англию.Она очень умна.Если ви ввергнете всех нас в новую великую войну,Англия сплотит весь мир против вас так же,как и в прошлий раз?</p>
У.Черчилль
Добавил: yuri_94
<p>В таком случае война неизбежна.Иного выхода нет.Фюрер на это решился.Ничто его не остановит и ничто не остановит нас?.</p>
Риббентроп