Разум - поле сражения. Одерживая победу в своем разуме

эзотерика

Бог желает вам самого лучшего в жизни, и сатана знает об этом. Сатана хочет уничтожить Божий народ с помощью зловещего и хитроумного плана, в основе которого лежит обман. Сомнения и страх, которыми он атакует вас, могут сломить ваше сопротивление, так как он готов вести бой до победного конца, сколько бы времени это ни потребовало. Но книга, которую вы видите, заявляет о победе!

Божий народ победит! Применяя Божье Слово, он может одолеть вероломство и ложь сатаны. В своей книге Джойс Манер раскрывает тактику врага и даёт вам чёткий план того, как одержать победу в вашем разуме. Джойс расскажет вам о том, как вы можете обновлять свой разум Словом Божьим и удерживать победу на этом поле сражения.

Купить книгу Разум - поле сражения. Одерживая победу в своем разуме, Джойс Майер