Танец Огня

2014
Академия Стихий (1 книга из 4)

Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Да и не верила во все это. Моей главной целью было закончить универ и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе. Кто-то из жителей Полара решил, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, на факультете Огня в Академии Стихий. Против воли. Без вещей, денег и документов. И почти без шансов вернуться домой. Но это еще не все…

В академии я стала изгоем только за то, что иномирянка. И без поддержки одного странного призрака и малютки-твира пришлось бы совсем худо.

По факту — мне объявили войну. И я приняла вызов. Потому что иначе было нельзя, потому что девушки с Земли не сдаются!

Продолжение читайте в произведении «Душа Огня».

Купить книгу Танец Огня, Наталья Жильцова

<p>Да, это не Каст. Блондина в отсутствии собственного мнения не обвинишь, вон оно из него так и прет.</p>
Добавила: Kathrine_Kollins
<p>Зато теперь понятно: магия пришла в этот мир половым путем. Прикольно, если вдуматься. Потому что, к примеру, в нашем мире таким образом ничего хорошего не подцепишь, а тут...</p>
Добавила: Kathrine_Kollins
<p>Ведь дружба сродни браку - и в горе, и в радости. Люди, готовые делить с тобой лишь моменты успеха, - не друзья, а дешёвка.</p>
Добавил: ealasaid