Голодное пламя

2015
Слабость Виктории Бергман (2 книга из 3)

Криминальный роман-трилогия "Слабость Виктории Бергман" - литературный дебют двух шведов, Йеркера Эрикссона и Хокана Аксландера Сундквиста, пишущих под псевдонимом Эрик Аксл Сунд. Ее первая часть "Девочка-ворона" до глубины души поразила читателей и критиков. Европейская пресса сходится во мнении, что ошеломляющий успех Сунда сравним разве что с успехом великого Стига Ларссона. Аннотация Вторая часть трилогии "Слабость Виктории Бергман", сенсационного дебюта двух шведских артистов, объединенных литературным псевдонимом Эрик Аксл Сунд, полна новых головокружительных загадок. Комиссар Жанетт Чильберг должна отыскать четверых: пропавшего сына, садиста, охотящегося за подростками, убийцу, мстящего избежавшим правосудия педофилам, и неуловимую Викторию Бергман.

Психотерапевт София Цеттерлунд должна помочь четверым: комиссару Жанетт Чильберг, двум девочкам, подвергшимся насилию, и… неуловимой Виктории Бергман.

Купить книгу Голодное пламя, Эрик Аксл Сунд

<p>Жила-была маленькая девочка по имени Виктория. Когда девочке было три года, ее папа построил внутри нее комнату. Пустынное помещение, где были только боль и холод. С годами комната обзавелась прочными стенами из скорби, полом из жажды мести и увенчалась мощным потолком из ненависти.<br />Комната закрылась окончательно, и Виктория перестала выходить наружу.<br />Она и сейчас сидела там, внутри.</p>
Добавил: id252762859