Ресторан "У конца Вселенной"

1980

"Автостопом по Галактике". Культовый сериал, равно любимый и критиками, и читателями. Сериал, послуживший основой великолепного фильма, сценарий которого в свое время создал сам Дуглас Адаме. Вы смотрели этот фильм? Вы восхищались его юмором и полетом воображения? Вы еще не читали книгу? Прочтите. Не пожалеете!

Купить книгу Ресторан "У конца Вселенной", Дуглас Адамс

<p>Ему просто показывают Вселенную, — сказал Гарграварр. — Вселенную во всей её бесконечности. Бесчисленные светила, неизмеримые расстояние — и ты, невидимая песчинка на невидимой же пылинке, бесконечно малая и ничтожная.</p>
Добавила: swetlanka
<p>Послушай, я трачу на тебя время по одной-единственной причине - мне его девать некуда.</p>
Добавила: julia_pov
<p>Живые понимают в жизни, как свинья в апельсинах.</p>
Добавила: julia_pov
<p>Какой ты странный, – сказала она.</p> <p>– Вовсе нет, я самый обыкновенный, – возразил Артур. – Просто со мной произошли очень странные события.</p>
Добавила: RueBeene
<p>Бред, конечно. Совершенный идиотизм. Но мы попробуем, ибо в этом вздоре есть проблеск гениальности.</p>
Добавила: RueBeene