Приезжайте к нам на Колыму! Записки бродячего повара

2001

Кто не помнит диалог из знаменитого фильма: `Федя (гостеприимно, с широкой улыбкой): Приезжайте к нам на Колыму! Козодоев (поперхнувшись, с ужасом): Нет, нет, уж лучше вы к нам!!!` По многим причинам наше представление о Колыме мрачноватое. Какое уж тут путешествие с улыбкой. Лучше держаться от тех мест подальше! А вот Евгений Вишневский в составе множества экспедиций по собственной воле и с удовольствием посетил не только печально известную Колыму, но и знаменитые, хотя и спорные Курилы!!! Впечатления о диковинных и довольно диких местах, о людях, хороших и плохих, о ситуациях, опасных и забавных, автор записывал в дневник... и получилась книга с интригующим подзаголовком - `Записки бродячего повара`. Почему? Прочтете - узнаете!

Купить книгу Приезжайте к нам на Колыму! Записки бродячего повара, Евгений Вишневский