Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию

2009

Только начните говорить "а пошло все на...", и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на... очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем, - просто волшебное переживание. В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова "а пошло все на..." - идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения (если вообще имеет его). Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации, она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми. Так узнайте же, как послать на... все свои заботы и проблемы!

Купить книгу Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию, Джон Паркин

написала рецензию31 января 2015 11:02
Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветаниюДжон Паркин

Книгу следовало бы назвать «Fuck it или пособие для слабаков». Как перестать жаловаться и превратить свой мозг в вату, а себя в полное ничтожество. Fuck it или ты никто и звать тебя никак. Пошли на собственные амбиции, мечты, желания и стань тем, кем всегда мечтал – никем.
Книга похожа на «самый легкий способ бросить курить»: тебе втирают одну и ту же идею пока не зомбируют, и мозг не перестанет сопротивляться. Это же так заманчиво послать все на, не прилагать никаких усилий, а взамен получить мир у своих ног. Нет ничего проще, чем послать все на и ждать помощи каких-то кармических сил, верить, что жизнь преподнесет вселенское счастье на блюдечке с голубой каемочкой. Послать все на, и в дар за свою жизненную мудрость получить большой торт с кремовыми розочками и сорок девственниц в придачу. Послать на.. волнения и тревоги, хотя последнее мы, кажется, знали и без вас, господин Паркин.