Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений

2015

Цитата "Конференции TED на сегодняшний день - главная площадка всех самых ярких, интересных и полезных выступлений современности. Ораторы TED на наших глазах задают новую планку искусства публичных выступлений. Идея понять, что же объединяет все успешные выступления этой конференции, сразу интригует. Но самое удивительное, что автору этой книги действительно это удалось. Она читается легко и с интересом, как будто это очередное блестящее 18-минутное выступление TED". Умение правильно подать идею зачастую не менее важно, чем способность генерировать идеи. Во многом благодаря этому умению большинство выдающихся лидеров бизнеса, науки и искусства стали теми, кто они есть.

Купить книгу Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений, Кармин Галло