Господь Бог всегда путешествует инкогнито

2013

Таинственный незнакомец спасает Алана от самоубийства. В обмен он вынуждает его принять соглашение: отныне Алан будет следовать всем указаниям своего спасителя. А тот попытается изменить его жизнь - сделать ее более радостной и счастливой. "Жизнь будет длинной и скучной, если не прожить ее, как надо", - говорит он, и Алан решает попробовать. Прежде всего, незнакомец заставляет его переосмыслить отношения с окружающими…

Купить книгу Господь Бог всегда путешествует инкогнито, Лоран Гунель

<p>Добиться этого (прим. имеется в виду уверенность в себе) можно одним способом: штурмовать реальность, идти в атаку на предмет твоих страхов, пока они не исчезнут, и не прятаться от них. Любое убежище только усилит неуверенность.</p>
Ив Дюбрей
Добавила: lina_rustle
<p>Единственный способ проверить, что истинно, а что ложно, - выяснить этот вопрос на поле боя. Вот почему иногда полезно схватить себя за руку, даже рискуя сделать себе больно, что бы испытать на прочность то, что вызывает ужас, пока не появится шанс убедится, что ужас этот надуманный.</p>
Ив Дюбрей
Добавила: lina_rustle