Лоран Гунель

В настоящий момент информация о Лоран Гунель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лоран Гунель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лоран Гунель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лоран Гунель.

Господь Бог всегда путешествует инкогнито
<p>Добиться этого (прим. имеется в виду уверенность в себе) можно одним способом: штурмовать реальность, идти в атаку на предмет твоих страхов, пока они не исчезнут, и не прятаться от них. Любое убежище только усилит неуверенность.</p>
Ив Дюбрей
Добавила: lina_rustle
Господь Бог всегда путешествует инкогнито
<p>Единственный способ проверить, что истинно, а что ложно, - выяснить этот вопрос на поле боя. Вот почему иногда полезно схватить себя за руку, даже рискуя сделать себе больно, что бы испытать на прочность то, что вызывает ужас, пока не появится шанс убедится, что ужас этот надуманный.</p>
Ив Дюбрей
Добавила: lina_rustle

На странице представлена биография автора Лоран Гунель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лоран Гунель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лоран Гунель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Господь Бог всегда путешествует инкогнито, Человек, который хотел быть счастливым, Философ, которому не хватало мудрости. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лоран Гунель.