Где твоя волшебная кнопка? Как развивать эмоциональный интеллект

2013

Понимание эмоций и управление эмоциями играют ведущую роль в нашей жизни и успешности. А влияние на эмоции коллег и партнеров определяет достижения в бизнесе. Эмоциональный интеллект начинает занимать лидирующее положение в ряду навыков, которыми должен обладать и которые развивает любой человек, стремящийся получить высокие результаты.

В книге используется множество приемов, упражнений и заданий, применив которые вы сможете направить силу эмоций на достижение успеха в своих делах. Из книги вы узнаете: почему интерес и страх - главные эмоции в жизни человека; что в рекламе видят женщины, а что мужчины; на какие эмоции опираются успешные люди; как эмоции направляют финансовые потоки. Авторы книги утверждают, что в современном мире успешный человек должен уметь развивать и поддерживать свой эмоциональный интеллект.

Купить книгу Где твоя волшебная кнопка? Как развивать эмоциональный интеллект, Лариса Южанинова