Два месяца и три дня

2015

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова - единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс - единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой - сосуд для души. Секс - высшая точка проявления любви. Стыд - та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

От издателя "Два месяца и три дня" - российский ответ абсолютному бестселлеру "50 оттенков серого"! Автор Литературная мистификация! За маской скрывается известный российский писатель. Что ждет читателей новой серии Все оттенки любви и эротики, телесного и духовного, упоительный коктейль из чувственной романтики и жестокой обыденности, холодного расчета и бурлящих чувств! Российский взгляд на темы, отнюдь не исчерпанные нашумевшей трилогией Эрики Джеймс.

Купить книгу Два месяца и три дня, Алиса Клевер

<p>Счастье - оно для тех, кто никогда не испытывал наслаждения. Между этими двумя богами идет вечная война, и первый одерживает верх, пока не появляется второй. И когда он выходит из-за угла, с оголенными плечами и распухшими от поцелуев губами, счастье откладывают в сторону, как раскрытую на середине книгу, чтобы дочитать потом, когда зарядит дождь и нечем будет заняться.</p>
Максим Коршунов
Добавила: shade