Алиса Клевер

Алиса Клевер — российский писатель, автор трилогии «Два месяца и три дня» — русского ответа «50 оттенкам серого». Алиса Клевер — это псевдоним, за которым скрывается популярный автор, книги которого читает вся страна. По словам писателя, откровенная чувственная трилогия — это смелый эксперимент. «Для писателей табу всегда становится вызовом. Так что работа над трилогией стала для меня своего рода попыткой заглянуть внутрь неуправляемой стихии, урагана — и описать все так, как вижу я», — говорит Алиса Клевер.

Её книги рассказывают о сложных, полных страсти и страдания отношениях скромницы Арины Крыловой и циничного сына олигарха Максима Коршунова, жизнь которого проходит в изучении наслаждения. То, что начиналось как обычная страсть, оборачивается по-настоящему сильными чувствами, противостоять которым молодые люди не в силах.

«Я всегда любила поступать неправильно, наверное, поэтому я хорошо знаю разницу между настоящей бездной и веселым катанием на аттракционах», — раскрыла секрет Алиса Клевер в своем интервью.

На вопрос о том, почему популярная писательница прячется под маской, работая над эротической трилогией, она признается: «Мне кажется, что именно в этой трилогии мое истинное лицо видится особенно отчетливо. А если серьезно, работа под псевдонимом — это как Венецианский карнавал, на котором, как известно происходило много интересного».

Два месяца и три дня
<p>Счастье - оно для тех, кто никогда не испытывал наслаждения. Между этими двумя богами идет вечная война, и первый одерживает верх, пока не появляется второй. И когда он выходит из-за угла, с оголенными плечами и распухшими от поцелуев губами, счастье откладывают в сторону, как раскрытую на середине книгу, чтобы дочитать потом, когда зарядит дождь и нечем будет заняться.</p>
Максим Коршунов
Добавила: shade

написала рецензию13 февраля 2016 17:28

Забудьте про палитру серого! Лучше возьмите этот набор из красной взбалмошности, фиолетовой ревности и нежно-розовой молодости, присыпанный блестками.

Книга заявлена как русские 50ОС, значит, с ними и будем сравнивать. С первых страниц этот роман порадовал меня богатым языком и содержательными диалогами, призванными не только для заполнения страницы, но и для раскрытия персонажей, их прошлого и взаимоотношений с другими людьми. У меня не возникало желания пролистать вперед, как в случае с нашумевшим бестселлером, за сюжетом действительно хотелось следить.

Второе — персонажи реалистичней. Особенно ярким получился Максим. Он не только дает четкое обоснование своего интереса к провинциальной девушке, но и выступает настоящим собственником-самодуром, желающим полностью морально сломать и подчинить свою игрушку. Вот перед нами обходительный и остроумный мужчина, а в следующий миг - беснующийся из-за нарушений его правил хищник, с остервенением утягивающий жертву на дно.

Арина тоже порадовала. Сообразительная и работящая девушка. Да, она поддалась искушению. Ну с кем не бывает!

Это было красиво и захватывающе. Жажду узнать дальнейшее развитие событий и желаю книге популярности у читателей.

#Бойцовский_клуб - Книга с эротическим содержанием

На странице представлена биография автора Алиса Клевер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алиса Клевер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алиса Клевер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Четыре стороны света и одна женщина, Два месяца и три дня, Пятнадцатый рай. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алиса Клевер.