Желание

2014

Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе? Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела - человека, лицо которого при виде ее расцветает в улыбке. И вот перед героиней встает дилемма: сохранить брак или отдаться своим желаниям…Реалистичный, берущий за душу роман о браке, находящемся в состоянии кризиса. О выборе, который делает женщина ради любви и себя.

Купить книгу Желание, Трейси Гарвис-Грейвс

<p>Как оказалось, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Вот так.</p>
Добавила: SamoilenkoV
<p>До меня вдруг доходит, что Хеллоуин – единственное время, когда мы с готовностью достаем из шкафов свои скелеты.</p>
Добавила: SamoilenkoV
<p>– Ты не единственный в этом доме. Нельзя просто так закрыться от меня, когда тебе плохо. Ты не можешь игнорировать всех и вся, пока я пытаюсь сохранить семью. Мне нужно, чтобы ты поговорил со мной!</p>