Воспитай лидера в своем ребенке

2005

Дорогой читатель, страницы этой замечательной книги раскроют перед тобой простую, но весьма эффективную систему взглядов, которая помогает высвободить природное стремление наших детей к лидерству и при этом делает твою собственную жизнь богаче, наполняя ее новым смыслом и содержанием. Робин Шарма - всемирно известный гуру философии лидерства, автор сенсационной книги "Монах, который продал свой "феррари".

В своей новой работе Робин Шарма проникновенно и ярко описывает пять основных принципов становления семейного лидера, а также дает ценные практические советы, которые помогут тебе: - раскрыть таланты и способности твоих детей; - укрепить взаимоотношения с любимыми людьми; - воспитать детей мудрыми и сильными духом; - научить детей мечтать об истинных ценностях и достигать реальных успехов; - вернуть твоей жизни покой и радость.

Купить книгу Воспитай лидера в своем ребенке, Робин Шарма